| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 67,7 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 58 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUBARU | 26700 AE030 | Оригинальный |
| SUBARU | 26700 AE070 | Оригинальный |
| SUBARU | 26700AE030 | Оригинальный |
| SUBARU | 26700AE070 | Оригинальный |
| SUBARU | 26700AE080 | Оригинальный |
| SUBARU | 26700AE081 | Оригинальный |