| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 46 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 310 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 107 мм |
| Ø фаски 2: | 139,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SUZUKI | 5520000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55200000 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521131188 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521177 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55211770 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521177E00 | Оригинальный |
| SUZUKI | 5521177E01 | Оригинальный |