| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 41 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,1 |
| Минимальная толщина: | 17,2 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Наружный диаметр: | 242 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 86 мм |
| Ø фаски 2: | 104 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5171221350 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171221B00 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171224100 | Оригинальный |