| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 47 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 46,8 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAEWOO | 96264591 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96328338 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171225060 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171225061 | Оригинальный |