| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Техника присоединения: | 233.9 x16 |
| Высота: | 51 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 16 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 234 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 62,5 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HYUNDAI | 5171202501 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171202550 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5171202551 | Оригинальный |