| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 51 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Число отверстий: | 4 |
| Наружный диаметр: | 284 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 96,3 мм |
| Ø фаски 2: | 139,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 0K01A3325XB | Оригинальный |
| KIA | OK01133251D | Оригинальный |
| KIA | OK01A3325XB | Оригинальный |