| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 47,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,5 |
| Минимальная толщина: | 22,4 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 257 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Ø фаски 2: | 114 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| KIA | 51712-3C000 | Оригинальный |
| KIA | 51712-3C100 | Оригинальный |