| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 42,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 287,8 мм |
| Количество отверстий: | 7 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569056 | Оригинальный |
| OPEL | 93179053 | Оригинальный |
| SAAB | 4839320 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90496327 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90512029 | Оригинальный |