| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 41,1 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 260,4 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 60,1 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569000 | Оригинальный |
| OPEL | 9127967 | Оригинальный |
| OPEL | 9196050 | Оригинальный |