| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 45 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Количество отверстий: | 7 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 569004 | Оригинальный |
| OPEL | 93171500 | Оригинальный |