| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 42 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 263,2 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 1605128 | Оригинальный |
| OPEL | 569109 | Оригинальный |
| OPEL | 569111 | Оригинальный |
| OPEL | 9117772 | Оригинальный |
| OPEL | 917772 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 1605128 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90575113 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9117772 | Оригинальный |