| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 69,3 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 285,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65,5 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 5391578 | Оригинальный |
| OPEL | 569210 | Оригинальный |
| SAAB | 4839338 | Оригинальный |
| SAAB | 5391578 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 5391578 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90512910 | Оригинальный |