| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 77,9 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 305,3 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 90 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NISSAN | 40206-00QAD | Оригинальный |
| OPEL | 4403038 | Оригинальный |
| OPEL | 9111038 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700314064 | Оригинальный |