| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 51 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 337 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| OPEL | 13501940 | Оригинальный |
| OPEL | 13502215 | Оригинальный |
| OPEL | 13576781 | Оригинальный |
| OPEL | 13579153 | Оригинальный |
| OPEL | 569274 | Оригинальный |
| OPEL | 569335 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13501940 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13502215 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13576781 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569274 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569335 | Оригинальный |