| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 45,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 300 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 115 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13502051 | Оригинальный |
| OPEL | 13502051 | Оригинальный |
| OPEL | 13502052 | Оригинальный |
| OPEL | 569070 | Оригинальный |
| OPEL | 569076 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13502051 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13502052 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569070 | Оригинальный |