| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 45,4 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27,5 мм |
| Число отверстий: | 3 |
| Наружный диаметр: | 345 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 110 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 93188445 | Оригинальный |
| OPEL | 569154 | Оригинальный |
| OPEL | 93188445 | Оригинальный |
| SAAB | 569154 | Оригинальный |
| SAAB | 83188445 | Оригинальный |
| SAAB | 93188445 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 569154 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93188445 | Оригинальный |