| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 33 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,9 мм |
| Наружный диаметр: | 281 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1376138 | Оригинальный |
| FORD | 4098427 | Оригинальный |
| FORD | 4098428 | Оригинальный |
| FORD | 4110588 | Оригинальный |
| FORD | 4143445 | Оригинальный |
| FORD | 4176921 | Оригинальный |
| FORD | 4179406 | Оригинальный |
| FORD | 4324591 | Оригинальный |
| FORD | 4411312 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S42668 | Оригинальный |
| JAGUAR | C2S9231 | Оригинальный |