| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 36 |
| Минимальная толщина: | 34 мм |
| Наружный диаметр: | 380 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| JAGUAR | C2P12622 | Оригинальный |