| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 43 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13 |
| Минимальная толщина: | 12 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 240 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 95 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | FAM8405 | Оригинальный |
| ROVER | FAM8415 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90809 | Оригинальный |
| ROVER | GBD90811 | Оригинальный |
| ROVER | NAM8415 | Оригинальный |