| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 64,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 22 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 297 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ROVER | NTC8780 | Оригинальный |