| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 62,6 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,5 |
| Минимальная толщина: | 11,7 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 304 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 70 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | NTC8781 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000210 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000470 | Оригинальный |