| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 51,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 276,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 66,2 мм |
| Ø фаски 2: | 114,3 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | SDB000080 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB101070 | Оригинальный |