| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 66,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 302 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 63,5 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | LR001019 | Оригинальный |