| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 62 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 360 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 79 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LAND ROVER | SDB000621 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000622 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000623 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SDB000624 | Оригинальный |