| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 38,6 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 19,9 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 238,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 321615301A | Оригинальный |
| AUDI | 321615301B | Оригинальный |
| AUDI | 321615301C | Оригинальный |
| AUDI | 841615301 | Оригинальный |
| SEAT | 321615301A | Оригинальный |
| SEAT | 321615301B | Оригинальный |
| SEAT | 321615301C | Оригинальный |
| SEAT | 841615301 | Оригинальный |
| VAG | 321615301C | Оригинальный |
| VAG | 6N0615301G | Оригинальный |
| VW | 321615301A | Оригинальный |
| VW | 321615301B | Оригинальный |
| VW | 321615301C | Оригинальный |
| VW | 841615301 | Оригинальный |