| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 36,7 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 255,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1J0615301D | Оригинальный |
| AUDI | 1J0615301L | Оригинальный |
| AUDI | 1JE615301 | Оригинальный |
| AUDI | 6R0615301 | Оригинальный |
| SEAT | 1J0615301D | Оригинальный |
| SEAT | 1J0615301L | Оригинальный |
| SEAT | 1J615301D | Оригинальный |
| SEAT | 1JE615301 | Оригинальный |
| SEAT | 6R0615301 | Оригинальный |
| SKODA | 1J0615301D | Оригинальный |
| SKODA | 1J0615301L | Оригинальный |
| SKODA | 1JE615301 | Оригинальный |
| SKODA | 6R0615301 | Оригинальный |
| VAG | 321615301C | Оригинальный |
| VW | 1J0615301D | Оригинальный |
| VW | 1J0615301L | Оригинальный |
| VW | 1JE615301 | Оригинальный |
| VW | 1JO615301D | Оригинальный |
| VW | 6R0615301 | Оригинальный |