| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 64,7 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 279,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 701615301A | Оригинальный |