| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 46,4 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Наружный диаметр: | 279,9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E0615301B | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615301D | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615301P | Оригинальный |
| SEAT | 8E0615301B | Оригинальный |
| SEAT | 8E0615301D | Оригинальный |
| SEAT | 8E0615301P | Оригинальный |
| VW | 8E0615301B | Оригинальный |
| VW | 8E0615301D | Оригинальный |
| VW | 8E0615301P | Оригинальный |