| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 39,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 231,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1J0615601 | Оригинальный |
| AUDI | 1J0615601C | Оригинальный |
| AUDI | 1J0615601N | Оригинальный |
| AUDI | 1J0615601P | Оригинальный |
| AUDI | 1JE615601 | Оригинальный |
| AUDI | 1JO615601 | Оригинальный |
| SEAT | 1J0615601 | Оригинальный |
| SEAT | 1J0615601C | Оригинальный |
| SEAT | 1J0615601N | Оригинальный |
| SEAT | 1J0615601P | Оригинальный |
| SKODA | 1J0615601 | Оригинальный |
| SKODA | 1J0615601C | Оригинальный |
| SKODA | 1J0615601N | Оригинальный |
| SKODA | 1J0615601P | Оригинальный |
| SMART | 1J0615601C | Оригинальный |
| VAG | 1J0615601N | Оригинальный |
| VW | 1J0615601 | Оригинальный |
| VW | 1J0615601C | Оригинальный |
| VW | 1J0615601N | Оригинальный |
| VW | 1J0615601P | Оригинальный |
| VW | 1JE615601 | Оригинальный |
| VW | 1JO615601C | Оригинальный |