| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 46,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24,8 |
| Минимальная толщина: | 23 мм |
| Наружный диаметр: | 287,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4A0615301C | Оригинальный |
| AUDI | 4A0615301D | Оригинальный |
| AUDI | 4A0615301E | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615301A | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615301Q | Оригинальный |
| AUDI | JZW615301F | Оригинальный |
| SEAT | 4A0615301C | Оригинальный |
| SEAT | 4A0615301D | Оригинальный |
| SEAT | 4A0615301E | Оригинальный |
| SEAT | 8E0615301A | Оригинальный |
| SEAT | 8E0615301Q | Оригинальный |
| SEAT | JZW615301F | Оригинальный |
| SKODA | 8E0615301A | Оригинальный |
| SKODA | 8E0615301Q | Оригинальный |
| SKODA | JZW615301F | Оригинальный |
| VAG | 4A0615301C | Оригинальный |
| VAG | 4A0615301D | Оригинальный |
| VAG | 4A0615301E | Оригинальный |
| VW | 4A0615301C | Оригинальный |
| VW | 4A0615301D | Оригинальный |
| VW | 4A0615301E | Оригинальный |
| VW | 8E0615301A | Оригинальный |
| VW | 8E0615301Q | Оригинальный |
| VW | JZW615301F | Оригинальный |