| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 55,4 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 287,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68,1 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1001093 | Оригинальный |
| FORD | 1045994 | Оригинальный |
| FORD | 1526686 | Оригинальный |
| FORD | 7236232 | Оригинальный |
| FORD | 95VWX1125BD | Оригинальный |
| FORD | 95VWX1125BE | Оригинальный |
| SEAT | 7M0615301E | Оригинальный |
| SEAT | 7M0615301G | Оригинальный |
| SEAT | 7MO615301E | Оригинальный |
| VW | 7M0615301E | Оригинальный |
| VW | 7M0615301G | Оригинальный |