| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 41,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13,6 |
| Минимальная толщина: | 11,5 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 294 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68,2 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1140278 | Оригинальный |
| SEAT | 7D0615601A | Оригинальный |
| SEAT | 7D0615601C | Оригинальный |
| VW | 7D0615601A | Оригинальный |
| VW | 7D0615601C | Оригинальный |