| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 39,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 244,7 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E0615601B | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615601P | Оригинальный |