| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 34,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14,9 |
| Минимальная толщина: | 13 мм |
| Число отверстий: | 3 |
| Наружный диаметр: | 239 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 6E0615301 | Оригинальный |
| AUDI | 8Z0 615 301C | Оригинальный |
| AUDI | 8Z0615301C | Оригинальный |
| AUDI | JZW615301C | Оригинальный |
| SEAT | 6E0615301 | Оригинальный |
| SEAT | JZW615301C | Оригинальный |
| SKODA | 6E0615301 | Оригинальный |
| SKODA | JZW615301C | Оригинальный |
| VW | 6E0615301 | Оригинальный |
| VW | JZW615301C | Оригинальный |