| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 51,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,9 |
| Минимальная толщина: | 7 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 254,7 мм |
| Количество отверстий: | 9 |
| Диаметр центрирования: | 65 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 1K0615601AB | Оригинальный |
| AUDI | 1K0615601K | Оригинальный |
| SEAT | 1K0615601AB | Оригинальный |
| SEAT | 1K0615601K | Оригинальный |
| SKODA | 1K0615601AB | Оригинальный |
| SKODA | 1K0615601K | Оригинальный |
| VAG | 1K0615601AB | Оригинальный |
| VW | 1K0615601AB | Оригинальный |
| VW | 1K0615601K | Оригинальный |
| VW | 5C0615601 | Оригинальный |