| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Техника присоединения: | 314X22X20 |
| Высота: | 76,1 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 314 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 7L6615601E | Оригинальный |