| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 46,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 321 мм |
| Количество отверстий: | 9 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8D0615301K | Оригинальный |
| AUDI | 8D0615301M | Оригинальный |
| AUDI | 8E0615301AD | Оригинальный |
| SEAT | 8D0615301K | Оригинальный |
| SEAT | 8D0615301M | Оригинальный |
| SEAT | 8E0615301AD | Оригинальный |