| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Высота: | 68,75 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 34 |
| Минимальная толщина: | 32 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 349,8 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 84 мм |
| Ø фаски 2: | 130 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 7L6615302E | Оригинальный |
| AUDI | 7L8615302 | Оригинальный |
| PORSCHE | 95535140250 | Оригинальный |
| PORSCHE | 95535140251 | Оригинальный |
| VW | 7L6615302E | Оригинальный |
| VW | 7L8615302 | Оригинальный |