| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 42,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Наружный диаметр: | 330 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4F0 615 601B | Оригинальный |
| AUDI | 4F0615601B | Оригинальный |