| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 47,8 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 21,9 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Наружный диаметр: | 256 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Ø фаски 2: | 112 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8D0615601D | Оригинальный |
| VAG | 8D0 615 601D | Оригинальный |
| VAG | 8D0615601D | Оригинальный |
| VW | 3B0 615 601B | Оригинальный |
| VW | 3B00615601B | Оригинальный |
| VW | 3B0615601B | Оригинальный |