| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 41,2 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,1 |
| Минимальная толщина: | 17,7 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 237,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 61 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Поверхность: | с покрытием |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700756572 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204286 | Оригинальный |