| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 34,3 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20,4 |
| Минимальная толщина: | 18,5 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 247,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 94 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 A7 | Оригинальный |
| CITROËN | 424694 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246A7 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 96 | Оригинальный |
| CITROËN | 424996 | Оригинальный |
| CITROËN | 91517695 | Оригинальный |
| CITROËN | 95517695 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661747 | Оригинальный |
| CITROËN | E169003 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424694 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246A7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424996 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 91517695 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95517695 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95661747 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169003 | Оригинальный |