| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 27 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 266 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 77 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 88 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 A9 | Оригинальный |
| CITROËN | 424677 | Оригинальный |
| CITROËN | 424688 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246A9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 C4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249C4 | Оригинальный |
| CITROËN | 95575080 | Оригинальный |
| CITROËN | 95585454 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661746 | Оригинальный |
| CITROËN | E169007 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424677 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424688 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246A9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249C4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95575080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95661746 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169007 | Оригинальный |