| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 43,6 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24,2 мм |
| Число отверстий: | 1 |
| Наружный диаметр: | 280,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Ø фаски 2: | 98 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1606400580 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 J2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 J3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246J2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246J3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 C8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 H5 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249C8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249H5 | Оригинальный |
| CITROËN | E169008 | Оригинальный |
| FIAT | 1309392080 | Оригинальный |
| FIAT | 1317651080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1606400580 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246J2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246J3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249C8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249H5 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169008 | Оригинальный |