| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 56,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 6,8 |
| Минимальная толщина: | 5 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 223,8 мм |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 95582061 | Оригинальный |
| CITROËN | 95582062 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661849 | Оригинальный |