| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 65,5 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 18 |
| Минимальная толщина: | 15,9 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 279,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 1606308980 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 J8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 J9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246J8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246J9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 C9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 H6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249C9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249H6 | Оригинальный |
| CITROËN | E169015 | Оригинальный |
| FIAT | 1300500080 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1606308980 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246J8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246J9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249C9 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249H6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169015 | Оригинальный |