| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 65,5 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 21,9 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 280 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 73 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 L2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 L3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 L4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 Y1 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246L2 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246L3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246L4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246Y1 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 00 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 26 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 99 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 H8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 K3 | Оригинальный |
| CITROËN | 424900 | Оригинальный |
| CITROËN | 424926 | Оригинальный |
| CITROËN | 424999 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249H8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249K3 | Оригинальный |
| CITROËN | E169019 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246 L4 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246L4 | Оригинальный |
| FIAT | 1300501080 | Оригинальный |
| FIAT | 51728377 | Оригинальный |
| FIAT | 51728378 | Оригинальный |
| FIAT | 51740244 | Оригинальный |
| FIAT | 51740247 | Оригинальный |
| FIAT | 51848618 | Оригинальный |
| FIAT | 51848619 | Оригинальный |
| FIAT | 51858362 | Оригинальный |
| FIAT | 51858363 | Оригинальный |
| FIAT | 71738905 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246L2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246L4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246Y1 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424926 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424999 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249K3 | Оригинальный |