| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 67,2 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Наружный диаметр: | 248,8 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55,9 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без подшипника |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без встроенного датчика протиблокировочной системы |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 Z9 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 32 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 34 | Оригинальный |