| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Высота: | 48 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 26 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Число отверстий: | 2 |
| Наружный диаметр: | 282,7 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 00004249L3 | Оригинальный |
| CITROËN | 1606308680 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 F4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 F6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246 N8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246F4 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246F6 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246N8 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249 L3 | Оригинальный |
| CITROËN | 4249L3 | Оригинальный |
| CITROËN | 95661813 | Оригинальный |
| CITROËN | 96099616 | Оригинальный |
| CITROËN | E169006 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 00004249L3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 1606308680 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246F4 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246F6 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246N8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4249L3 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 95661813 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 96099616 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169006 | Оригинальный |