| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Высота: | 51 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8 мм |
| Число отверстий: | 3 |
| Наружный диаметр: | 296 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 71 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246 V7 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246V7 | Оригинальный |
| CITROËN | E169254 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246V7 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 9640247180 | Оригинальный |
| PEUGEOT | E169254 | Оригинальный |